Homency - Chalet Sagarmatha Duplex
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Homency - Chalet Sagarmatha Duplex
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Randonnée
- Cyclisme
- Squash
- Balades à pied
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Service de concierge
- Vin/champagne
- Clés d'accès
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Facture fournie sur demande
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Homency - Chalet Sagarmatha Duplex commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 248 Rue de la Grenouillère, L'Alpe-d'Huez, France.
Les tarifs à Homency - Chalet Sagarmatha Duplex dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Il existe des options de restauration près de Homency - Chalet Sagarmatha Duplex, notamment Allo Papapizza, Captain Sandwich, New Sphere Bar and La Grange de l'Ours.
Homency - Chalet Sagarmatha Duplex peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
Homency - Chalet Sagarmatha Duplex dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 4 Chambres Deluxe.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Homency - Chalet Sagarmatha Duplex.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national des Écrins (2 km), École dEscalade du Vernis (5.1 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.




















































